г. Москва, 22 км. Киевское ш. д.4
Официальный дилер SMIPACK в России Поставка термоусадочного оборудования и запчастей
14 декабря 2021

С 17 по 19 декабря в индийском Хайдарабаде состоится международная выставка оборудования для упаковочной и пищевой промышленных отраслей PackPlus South 2021. Мероприятие пройдет на выставочной площадке HITEX Exhibition Complex. Стоит отметить, что первоначально оно должно было пройти 7-9 октября, однако из-за новой волны пандемии Covid-19 даты были перенесены.

PackPack Plus является комплексным мероприятием, в ходе которого будут представлены последние технологии и инновации упаковочной промышленности и смежных отраслей производства. Представители компаний получат для себя бизнес-платформу и возможность найти деловых партнеров. Посетители же смогут ознакомиться с последними разработками отрасли.

Упаковочная промышленность в Индии является одним из наиболее быстрорастущих секторов экономики. Этому способствуют демографический рост и повышение доходов населения. Данные факторы приводят к увеличению продаж товаров массового потребления, что, в свою очередь, повышает спрос на упаковочные материалы.

Возврат к списку
Яндекс.Метрика