г. Москва, 22 км. Киевское ш. д.4
Официальный дилер SMIPACK в России Поставка термоусадочного оборудования и запчастей
9 декабря 2019
Инновации для повышения производительности

   
_


Эволюция машин в упаковочном секторе включает технологические аспекты, которые помогают в создании идеально упакованных продуктов. В этом процессе фундаментальную роль играют системы, которые взаимодействуют с оператором более эффективно и упрощенно.

Имея это в виду, SMIPACK осуществил новый рестайлинг для своих двух серий термоусадочных машин, FP и HS, чтобы значительно улучшить взаимодействие машины и оператора.


       
       
3 плюса рестайлинга

   


_
_

Большая эргономика: одним из главных улучшений является вращающаяся панель управления, которая облегчает работу оператора во время работы машины.


_

Улучшенная доступность: благодаря расширенной фронтальной защите теперь легче получить доступ к компонентам машины.


_

Улучшение программного обеспечения HS: регулировка высоты продукта запоминается программой (только для моделей HS500E, HS500 и HS700).


_
_



Наша главная цель - предложить две линии упаковщиков, эргономически продвинутых и более доступных для эксплуатации, очистки и технического обслуживания.


После этих улучшений только для серии FP будет небольшой рост цен. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж.


Возврат к списку
Яндекс.Метрика