г. Москва, 22 км. Киевское ш. д.4
Официальный дилер SMIPACK в России Поставка термоусадочного оборудования и запчастей
15 февраля 2024
Выставка упаковочных решений для мало- и среднетоннажной химии ChemiPack 2024 состоится в Москве с 27 по 29 марта в ЦВК «Экспоцентр». Она представляет собой уникальное событие для профессионалов и энтузиастов химической промышленности и упаковочного сектора. Это идеальная платформа для обмена опытом и знаниями, а также для поиска новых деловых возможностей и решений.

В рамках мероприятия участники смогут ознакомиться с новейшими технологиями и разработками в области химии и упаковки, такими как экологичные и энергоэффективные материалы, автоматизированные производственные линии и инновационные методы обработки.

ChemiPack 2024 будет включать в себя несколько разделов, включая химические продукты и сырье, упаковочные материалы и оборудование, логистические решения, технологии переработки отходов и многое другое. Участники из разных стран мира представят свои последние разработки и достижения, что позволит посетителям получить полное представление о состоянии и перспективах химической промышленности.

Мероприятие будет интересно представителям научных и образовательных учреждений, предпринимателям, инвесторам и всем, кто интересуется вопросами химии, упаковки и логистики. В рамках выставки состоятся конференции, семинары, круглые столы и презентации, на которых участники смогут обсудить актуальные проблемы и задачи, стоящие перед отраслью.
Возврат к списку
Яндекс.Метрика