г. Москва, 22 км. Киевское ш. д.4
Официальный дилер SMIPACK в России Поставка термоусадочного оборудования и запчастей
23 ноября 2023
23 января в столичном ЦВК «Экспоцентр» начнется выставочное мероприятие UPAKEXPO 2024. Оно будет посвящено индустрии упаковки, технологическим решениям для печати и розлива. Событие соберет ведущих производителей, импортеров и специалистов из разных стран.

Цель UPAKEXPO – обмен опытом и компетенциями, развитие инноваций, установление деловых контактов и расширение международных партнерских отношений. Ивент предоставит уникальную возможность участвующим компаниям продемонстрировать свои последние отраслевые разработки и технологии, привлечь новых клиентов и расширить свой бизнес.

UPAKEXPO 2024 предложит посетителям обширную экспозицию, включающую все аспекты упаковочной отрасли, такие как материалы, оборудование, технологии производства. Помимо этого, в рамках выставки пройдут семинары, круглые столы и презентации, на которых специалисты расскажут о своем опыте и обсудят актуальные вопросы развития упаковочной индустрии.

Таким образом, UPAKEXPO 2024 станет важным событием для всех представителей упаковочной отрасли и позволит участникам расширить свой бизнес, установить новые контакты и узнать о последних тенденциях и инновациях в своей сфере деятельности. Закрытие выставки состоится 26 января.
Возврат к списку
Яндекс.Метрика